Библиотека - это не всегда скучно![]() Знакомство в библиотеке для большинства из нас — тема для шуток или анекдотов. Однако я хочу поделиться с вами реальной историей, случивше... |
Как это было![]() Началась наша история в преддверии нового Года. Вернее, в разгар зимней сессии. Все ответственные студенты готовятся к экзаменам и зачетам... |
Лучший способ познакомиться - улыбнуться!![]() Живу в Китае чуть меньше года и постоянно думал, где же познакомиться с симпатичной ой, и как знакомятся китайцы. Знакомства в клуба... |
Девочка с НОЧЬфака![]() Со своим первым мужем я познакомилась, когда училась в педагогическом институте на факультете начального обучения. Жила я тогда в общежити... |
Тонкости соблазнения мужчин![]() Тонкости соблазнения мужчин всегда волновали женщин. Мы расскажем только об относительно честных способах обольщения. Это проверенные и по... |
Современные мужчины![]() Сам термин “Современные мужчины” появился всего пару лет назад, его впервые придумал журналист Марк Симпсон, воодушевленный знаменитым сер... |
Правила для знакомства![]() Люби - любящих тебя. Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас… Так п... |
Наша свадьба состоялась 11 июля 2009 года! Предсвадебный мандраж начался как минимум за неделю! я и думать ни о чём не могла кроме свадьбы! Но вот и приблизился день свадьбы! Вместо того, чтобы 10 июля лечь раньше спать я совершила незабываемое ночное путешествие по Донецкой области со своей любимой тётей! Когда мы приехали домой, часов в 12 ночи, оказалось, что дружка уже у меня и активно продумывает конкурсы для выкупа невесты! Мы посидели ещё где-то часик или полтора и лягли уставшие спать... для меня утро началось в 7 часов! Проснулась я раньше всех! Не стала никого будить, а пошла спокойно принимать душ! В 7.30 проснулся мой младший брат и стало ясно, что пора просыпаться всем! Мама заставила меня позавтракать и где-то в 8.15 начала собираться на маникюр... и тут началось самое ужасное.... у меня дома отключили воду и кроме меня никто не успел выкупаться... просто ужас! мама начала нервничать ( как и все остальные)...
В нашей квартире начала царить паника... Мама начала очень сильно нервничать! Заявила мне, что не пойдёт со мной на маникюр... Но чтобы не поругаться с близкими мне людьми, мы с дружкой молча отправились делать мне маникюр. После маникюра я ещё раз позвонила маме узнать, может она всё-таки передумала, но мамуля твёрдо заявила, что маникюр ей не нужен! В 10.00 я приехала домой! Поговорила по душам с мамой! Она взяла себя в руки и отправилась в ванную мыть голову! И ... о чудо!!!... дали воду! Ну всё жизнь вроде налаживается! Я ещё раз покушала и уже в 11.00 была у парикмахера на причёске (которая мне безумно понравилась!!! )!!!
И вот моё сердце замирает! Я слишу сигналы машины! все быстро мчатся к входным дверям, а меня закрывают в самой дальней комнате одну! В этот момент в моей глове всплывают воспоминания о всех 18 годах жизни, о радостя и огорчения, обо всём!!! Сейчас сложно передать, что творилось со мной в этот момент! Пока я ожидала своего принца, было очень весело слушать как суетятся родные: куда идти? что говорить? как стать? А красивый ли жених в костюме? Но больше всего меня развеселили крики моей тёти: кто надел на дружка ленту??? Снимите с дружка эту ленту!!! Выкуп был быстрым, так как мы уже опаздывали на Викторию!
Когда жених меня увидел, у него пропал дар речи! он такой красоты точно не ожидал! Потом мы остались с мамой одни, она нас благословила! Вышли к гостям, сделали пару глотков шампанского и отправились в Викторию! Мама нас очень щедро обсыпала рожью, конфетками и мелочью! Было очень весело! Но тут началось веселье! Дарья садится в машину... первый раз было очень сложно залезть, а потом приловчилась! 14.20 мы в Виктории! Чуть-чуть настроение испортил охранник на въезде, но это быстро забылось! Началась наша фотосессия! Сперва чувствовали себя зажато, а уж потом понеслась душа в рай оторвались как только можно!
Во время фотосессии к нам пару раз подбегал сумашедший оператор (единственный, кого я хотела убить во время свадьбы) с обиженным видом и словами: ну я не понял мы снимать будем или я сдесь просто так? так вам видео надо или обойдётесь только фотографиями? Но мы не обращали на него внимание ! Прогулялись по паркововй зоне Виктории, пофоткались с мои маленким братишкой и его подругой и отправились в беседку к нашим гостям! Там с нами стали фотографироваться все, кому не лень! И тут оператор нажаловался маме жениха, что мы его игнорируем и не хотим с ним работать! Короче он нас забрал от гостей, начал снимать и всё время говорил: ну вот видите, уже дождь пошёл и я не могу теперь работать! сами виноваты... (хотя дождик еле-еле моросил!!!!!) А наш замечательный фотограф даже во время съёмки сумел сделать замечательные фотки!!!
На часах 15.30 и пора ехать в ЗАГС! Уже на пути к машине нас останавливают одногруппницы и начинаю с нами фоткаться! Завершается фотосессия в Виктории фотографиями с моей мамой! приезжаем в ЗАГС как и положено за 15 минут до церемонии! Всех гостей заводят в здание ЗАГСа, а нас никак не приглашают! я нахожусь в лёгком недоумении... как потом оказалось все ждали мою маму!
В ЗАГСе церемония началась раньше (где-то в 15.50). Всё было так трогательно...Несколько раз чуть не расплакалась, а вот наши гости рыдали почти все! На рушник стали одновременно по-моему (точно не помню)! А когда обменивались колечками вышла смешная ситуация... когда жених одевал мне колечко, он смотрел на руку, а я ему в полголоса говорила: В глаза мне смотри!!! В глаза!!! Когда пили уже шампанское в ЗАГСе, наши мамы взяли и расплакались (мне было сложно сдержать слёзы, но я смогла). Потом нас все поздравили в холле Дворца (с подарками до сих пор разобраться не можем). на часах 16.10 и мы выходим на улицу! начинается фотосессия со всеми гостями! И тут все девчёнки начинают кричать: бросай букет!!! (так как мы не отмечали свадьбу, пришлось его бросить)
Когда бросала букет, боялась чтобы кого-то не покалечила... Но всё обошлось Потом ещё фоткались возле Дворца и отправились в парк Щербакова! С нами были дружок, дружка, фотограф Ваня и Юля! Хорошо что машина была большая и мы все в неё поместились (в этот момент у наших свидетелей начался роман )! В парке сделали кучу классных фоток, повеселились от души! Мы с мужем даже на батуте попрыгали (я мечтала об этом уже очень долго, а тут вроде и повод был !) В 18.30 мы уехали из парка и отправились домой к любимому! По дороге заехали к моей бабушке, проведали прабабушку! У родителей мужа мы были в 19.00. Нас встретили хлебом-солью (Серёжа откусил почему-то больший кусок каравая ) Потом началось маленкое застолье дома с процесом сбора подарков. А когда жених и дружок отлучились на секундочку, бабушка, которой лет 70 наверное, залезла под стол и стащила у меня туфель! Я была в шоке!!! Потом свидетели танцевали на стуле в качестве выкупа. В 20.30 мы отправились в Донецк! В 21.10 приехали домой, взяли чемодан, торт и отправились в ресторан Cherdak , где нас ожидали мои родные! Там мы были около 22.00. Ещё до 23.00 мы позажигали там! Затем быстро переоделись и отправились на ж/д вокзал. В 23.45 наш поезд Луганск-Симферополь тронулся и мы отправились в наше свадебное путешествие в Крым!!! Вот так прошёл самый незабываемый день моей жизни!!! Так началась моя новая, семейная, жизнь!!!
| Читайте: |
|---|
![]() Наша сказка: Свадьба Натальи и АлексеяНу вот и прошел тот долгожданный, радостный и счастливый день - День нашей свадьбы! Я ЖЕНА!? Как же непривычно это еще для меня звучит, но боже, как ПРИЯТНО к... |
![]() Свадьба Кати и КостиНачну свой рассказ со дня, предшествующего самому событию, с 13 апреля. Я, как добросовестный служащий своего пенсионного фонда вышла на работу. Ну правда не... |
![]() Служебный роман со счастливым финалом!!!! (Танюша и Сережа, 24.07.09)Вот и пришло время написать о Нашем Счастье!!!! Теперь у нас не одна дата , а целых две!!! Все-таки по порядку... |
![]() Мой счастливый волнующий день!!!Ну вот наконец-то пришло и мое время рассказать про этот замечательный денек Проснулась я 26-го июля очень рано, часов в 5 наверное...потому что в 7 утра... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Майкл Бубле. На горизонте свадьбы!![]() Слава обрушилась на канадца подобно снежной лавине. Посудите сами: в прошлом году Майкл выступил на Закрытии Олимпийских Игр, на... |
Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов женится![]() Девушки, покоренные пронзительным взглядом голубых глаз Васи Степанова, совсем скоро потеряют свой последний шанс. Актер, сыграв... |
ПЕРВАЯ НЕВЕСТА В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ![]() Новостные хроники СМИ пестрят сообщениями о самых последних свадьбах знаменитостей. Всем интересно то, что произошло вчера или, ... |
Энрике Иглесиас в Москве признался, что уже женат на Анне КУРНИКОВОЙ![]() Вчерашний концерт Энрике ИГЛЕСИАСА в Москве можно с полным правом назвать фееричным. Со сцены «Олимпийского» певец признался, чт... |
Глухарь Максим Аверин женится![]() Актеру Максиму Аверину роль в сериале Глухарь принесла небывалую популярность, особенно у женщин. Однако до недавнего момента ... |
Cамая экзотическая и самая красивая свадьбы![]() Давно известно, что свадьбы не похожи между собой, и характер их проведения зависит от характера самих главных героев. Самой ... |
Секреты стильной свадьбы: свадьба в тёплых тонах![]() Тёплые цвета – цвета радости и страсти. Они согревают, повышают настроение и стимулируют к активной деятельности. Поэтому свадьба в тёплых... |
Свадебный обряд в Киргизии![]() Когда говорят о свадебном обряде в Киргизии, то имеют в виду необычайно интересные обряды и обычаи, захватывающий обряд сватовства и у... |
Великая тайна венчания![]() Впервые обряд венчания появился в четвертом веке. Тогда люди считали, что брак, который не получил церковное благословение, на самом деле ... |
Свадебный сценарий сватовства![]() Современным женихам стало намного легче, для закрепления брачных уз с любимой ой вполне достаточно ее согласия... ну и не забыть пре... |
Функции свидетелей![]() Обычно невеста сама выбирает свидетельницу - это должна быть незамужняя подружка или родственница. Свидетеля выбирает жених из неженатых ... |
Сам себе тамада - Сценарий свадьбы - подробный![]() Вступление в брак одно из самых значительных событий в жизни, и потому свадьба самый торжественный и радостный праздник. В этом выпуске мы... |
Самая веселая свадьба - молодежная!![]() Вы молоды и влюблены, обожаете развлечения, и жизни своей не представляете без музыки и танцев. А еще вы собираетесь пожениться. В таком с... |
Свадьба на природе, на свободе!![]() Над Пекином смог, над Лондоном смог… стоит километров на 20 отъехать от любого крупного города и воочию увидишь, что и над городом стоит с... |
Церковно-канонические препятствия к браку![]() Священник, прежде чем совершить венчание, обычно выясняет, нет ли церковно-канонических препятствий к заключению церковного брака между да... |