Счастливый случай![]() Летняя гроза застала меня врасплох, я не взяла с собой зонт, а ливень хлынул в тот момент, когда я проходила мимо элитного магазина женско... |
Мой муж - мой шеф![]() Меня уволили с работы, я ходила по разным собеседованиям, но с приёмом на новую работу никак не складывалось. На каждое новое собеседовани... |
Зигзаги судьбы![]() Авантюры я люблю, как и люблю знакомства вслепую. Это такая русская а, сыграв в которую ты либо приобретаешь хорошего приятеля или с... |
Знакомство в метро![]() Со своим теперешним парнем я познакомилась в переполненном вагоне метро. Правда, наше знакомство нельзя было назвать романтичным: молодой ... |
Соблазнение глазами и![]() На что готов современный молодой человек, что бы познакомиться с красивой интересной ой? Где ему найти у, которая соответствов... |
Эффективные знакомства![]() За пять лет из своей прожитой жизни чего я только не перепробовал из области знакомств с ами: клубы, уличные знакомства, транспортны... |
Романтический ужин![]() Романтический ужин, продолжающий свидание, самый волнующий – шампанское, шоколад, томные взгляды, мягкий свет свечей…. Все должно быть про... |
Вот и я наконец решила рассказать про нашу свадьбу,которая была 23,11,2007!
Все было конечно молниеносно......
Началось с утро 23,11,07 звонком в дверь в 5,40.....Я сонная,в пижаме, открываю двери,а там стоит мой парикмахер с феном и всеми пречиндалами в руках и мило мне улыбается.......
Все начинаю бегать как сумашедшие,и соответственно нервничать!
Через время пришла моя дружка,со своим парикмахером и нам вместе начали делать прически....не долго,минут 40...
Мой папа в это время занимался машинами,сестра готовила бутерброды на фуршет,а мама ждала своей очереди для прически....
Когда я стала уже на половину красивая,меня заставили сделать 2 глотка кофе вместе с дружкой,покак маме делали красоту на голове.Потом...меня начали одевать........готова я была уже к 8, т.к. росписьу нас была в 11 утра.
в 8,00 приехал лператор,и начал снимать как я крашусь и одеваю перчатки.... до этого он был у моего мужа дома и снимал как собирается он....
Я конечно нервничала и все что происходило на выкупе не слышала и не видела
Уже начали приходить гости и говорить что выкрутят уже теперешнего моего мужа по полной программе на выкупе!!!!
после слов моей двоюродной сестры: ЕДУТ!!!!! я просто потерялась в себе..
мока моего мужа мучали на выкупе разными вопросами и конкурсами,я тихо и не совсем спокойно сидела с мамой в своей спальне.....
У меня есть племянник,сын моей сетры,так вот он весь вечер учил стишки для выкупа,ну соответственно все забыл.....
Когда Ваня (мой муж),Паша (дружок) и все гости подошли к двери моей комнаты....Никита (племянник) начал кричать что ему все мало и давай больше....
Я с мамой очень уже нервничала и не знала куда деться....
Когда Ванька зашел ко мне в спальню.....секунд 30 была тишина и вытаращенные глаза...,а потом слова : Кися, какая ты красивая!
После того, как мой млемянник получил то что хоте,игрушку, а мой муж - меня,последовал фурше тосты,поздравления...и все такое...)...
Когда мы вышли из подъезда,моя мамуля начала нас обсыпать,лепески роз,порезанный дождик и все такое.....не долго думая,наш дружок выхватил посыпалку и все высыпал на нас,а Ваньке еще и за шиворот.....
сели в машину и поехали жениться.
Значит так...в 10,30 мы подьехали к калинескому загсу..я увидела уже знакомые лица(госте,которые прищли сразу в загс).Мой Ванечка открыл мне двери и помог выйти из машины
Нас сразу завели в комнату жениха и невестытам мы немного подождали ,пофотографировались и были готовы вступить в брак!!!!!!
и вот тогда я действительно нервничала что бы все было хорошо...Но мой милый взял меня за руку и сказал что все будет отлично!
погода была классная!! только холодно!Мы позамерзали!
На объездной, У Дяди Вани !!
К кафе понравило,довольно прикольно,цены конечно не дешовые, где-то 175 на человека.
Обслуга впринципе тоже нормально,если не считать что на стол молодых не подали картошку!
А так,нам понравилось очень! И украшение зала тоже супер!
| Читайте: |
|---|
![]() 1000 причин нашей любви и 1 повод для счастья))Итак, наша свадьба состоялась 9 августа 2009 года. Но об этом чуть позже Все началось давно, в апреле, когда я очнулась, что пора готовиться к свадьбе. Тогда... |
![]() Мой счастливый волнующий день!!!Ну вот наконец-то пришло и мое время рассказать про этот замечательный денек Проснулась я 26-го июля очень рано, часов в 5 наверное...потому что в 7 утра... |
![]() Служебный роман со счастливым финалом!!!! (Танюша и Сережа, 24.07.09)Вот и пришло время написать о Нашем Счастье!!!! Теперь у нас не одна дата , а целых две!!! Все-таки по порядку... |
![]() Самый счастливый день в нашей жизни-08.08.08-свадьба Олеси и ВладиславаДевченки, извиняюсь, что очень долго не писала свой отчетик,наконец-то руки дотянулись до кнопочек клавиатуры... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Саша Савельева устроит публичную свадьбу![]() Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева повторно выходит замуж. В апреле 2010 года певица тайно пошла под венец за своего возлю... |
Ким Кардашьян собирается замуж![]() Светская львица и звезда телешоу хочет связать себя узами брака с баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries). Парочка в... |
Выдающиеся свадьбы 2010 года![]() Самая романтичная свадьба 24-летняя американская актриса и фотомодель Меган Фокс и 37-летний актер Брайан Остин Грин поженили... |
Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов женится![]() Девушки, покоренные пронзительным взглядом голубых глаз Васи Степанова, совсем скоро потеряют свой последний шанс. Актер, сыграв... |
ПРИНЦЕССА-АКТРИСА![]() Роскошные свадьбы редко заканчиваются долгим и счастливым браком. Одним из исключений стала свадьба князя Монако Ренье и актрисы... |
Знаменитости все чаще устраивают повторные свадьбы![]() Обмен кольцами и клятвами, звон бокалов и крики «Горько!» для известных голливудских пар — дело обычное, точнее, даже привычное.... |
Свадебный сценарий «Свистать всех наверх»![]() Если вы решили воплотить в жизнь идею о морской свадьбе, прежде всего нужно позаботиться об украшении интерьера, ведь вам необходимо созда... |
«Свидетельские» свадебные тосты![]() Самыми важными персонами на свадьбе традиционно являются жених и невеста. Но ведь предсвадебные хлопоты очень изматывают, утомляет необход... |
Подготовка к венчанию![]() Как часто новобрачных привлекает красота церемонии венчания в церкви, и они забывают об истинном значении этого обряда! А ведь венчание – ... |
Функции свидетелей![]() Обычно невеста сама выбирает свидетельницу - это должна быть незамужняя подружка или родственница. Свидетеля выбирает жених из неженатых ... |
Девишники и девичники звёзд![]() Девичник- на то он и девичник, чтобы стать самым запоминающимся моментом в предсвадебной суете. И какой бы не была невеста - ... |
Свадьба у Крымских татар![]() Огромное значение у крымских татар придают моменту знакомства с невестой и сватовству. Сватовство вообще включает в себя несколько эта... |
Экстремальная свадьба![]() Вы не любите серые будни, вам надоели традиционные торжества по избитому сценарию или хотите ощутить прилив адреналина в крови? Тогда экст... |
Деньги в подарок на свадьбу![]() Деньги всегда считались и считаются хорошим подарком к свадьбе. А упакованные в привлекательную упаковку, денежные подарки выглядят креати... |
Тамада ты моя!![]() Твоя лучшая подруга (сестра, коллега) выходит замуж и попросила тебя быть ведущей ее свадьбы. С одной стороны, заманчиво. С другой – страш... |