Ну, здравствуй, свобода!![]() С самого утра предчувствие не давало покоя, что должно что-то произойти! Вот и случилось! Позвонил мой парень, торопливо проговорил о том,... |
Нашла судьбу в номере гостиницы![]() Много людей не верит в судьбу, и считают, что нужно самому творить свое счастье. Я с этим не согласна, опираясь на свою историю знакомства... |
Неприятный сюрприз![]() В связи с прямо-таки очень быстрым развитием интернета, многие стали знакомиться в сети. А что? Просто, быстро, удобно и без первых впечат... |
Любовь сама найдет тебя![]() Я никогда не забуду этот день. Он перевернул все мои представления о любви. До него я не верила в любовь и смеялась над моими подружками-с... |
Настоящие знакомства![]() Какой бы внешностью ни обладал мужчина, чем бы он ни занимался в жизни, он всегда может совершить поступок, способный значительно возвысит... |
Как правильно заполнить анкету для знакомства![]() Несколько элементарных правил, позволяющих наиболее эффективно познакомиться через интернет, ну и возможно найти свою вторую половину… ... |
Отношения между мужчиной и женщиной![]() Любые отношения между мужчиной и женщиной начинаются, в первую очередь, со знакомства. Но как познакомиться с объектом вожделения? Во-перв... |
А было так...
Так как улетали имы в 18.15. в тот же день, поэтоу расписание было жесткое - в 6 утра подъем!!! Спала я как младенец, говорю сразу - две валерьянки на ночь - и уснула в оин момент!!! Музя мой говорит, что тоже не крутился долго и сразу заснул!
Оделась, стою - смотрю на себя - все!!! Я невеста!!! и это не просто примерка и репетиция все одеть-застегнуть - это уже моя свадьба - то к чему так долго готовились и так? ждали!
Долго расписывать не буду - приехал пока еще БМ, начался выкуп - пыталась вылезти хоть как-то че-то рассмотреть в окно не получилось - фата, сетка в окне и еще 9 жтаж - ниче не видела, зато слышала - пели хорошо! Подружки мои придумали, чтоб жених с дружком пели про них песню - ну катя, вита, юля и т.д. нормуль, на марьяне все - откупились, пошли дрльше - в дверях еще выкуп, потом дружка, потом еще один - там все по сценарию - подружка сама писала в стихотворной форме - это я уже четко слышала!!! И вот остается минутка - и мой БМ меня увидит...
вот он этот самый момент мне больше всего почему то запомнтился... открывает дверь а там я... и тишина, я не слышала что происходит вокруг, БМ наверно тоже - а все ему подними фату, подними фату - вообщем столбняк прошел - поднял поцеловал - слов найти не может, а потом прорвало - 500 комлиментов в секунду!
после мамочка нас оббросала монетами , зерном, конфетами! лимузин был шикарно украшен - сели, поехали фотаться! мамочка нам корзиночку с бутербродиками сложила - а это уже около 11 утра - наконец-то пришел аппетит!? покушали, выпили шампанского!?
Приехали в викторию - а там вся остальная молодежь - верещит встречает!!! фоты там , потом в Донбассе...
дальше самое ответственное - роспись! Приехали в Африку там все же готово - вижу стульчики наши красивые белые с бантами стоят! БМ, дружка и дружек вышли из лимузина, а меня мин через 2 вывел папа! Иду по ковровой дорожке - слышу тока папа шепчет иди медленеей !!! смотрю на БМ - стоит вроде с виду спокойный, но я то все вижу - нервничает!!! роспись была просто супер ! все очень трогательно, нежно и красиво! так как мы и мечтали! потом шары - их там штук 60? одно сердце с надписью - С РОЖДЕНИЕМ СЕМЬИ!!! каравай - музя больший кусок отхватил - естествеено и на рушнык вскочил первый!
все так трогательно - мамы всплакнули и молодежь я видела тоже слезу пустили! потом тамада всех быстренько организовала к столу! у нас был фуршет - просто супер!!! так красиво смоьриться - обалдеть!!! я правда ниче не попробывала - некогда:поздравления, приятности, комплименты и т.д.
потом был танец...
это просто отдельная тема! никто кроме родителей не знал и никто из наших семейных друзей до нас не готовился к этому так серьезно! мы танцевали медленный вальс!!! было очень трогательно!!! шлейф не мешает при желании? - я его накинула на руку и он смотрелся очень красиво! музя мой волновался, но после того как провел меня всем показал, пригласил меня на танец и сделал первые шаги, расслабился и танец ппрошел на одном дыхании!
Игорю просто респект и уважуха!?? я до этого танцами занималась, а музя нет! и он так смог подготовиться и станцевать - не разу не растеряться!!!
дальше у меня стырили туфлю мои подружки - я даже понять не успела, что произошло! но было так весело - выкупали дружек с дружкой - танцевали не вставая со стула под разные мелодии - смеялись до боли в животе! нам с ними оч повезло - они у нас лучшие! потом были какаие-то конкурсы - гости были очень активные - участвовали с удовольствием! потом торт...
торт был такой красивый, ну такой красивый! и вкусный! мы друг друга кормили и я успела его поробывать - вкуснятина! все гости до сих пор его вспоминают - его всем потом раздавали домой кто хотел! очень-очень вкусняшный! мой музя сладкое не ест и не любит, но даже ему понравился!
| Читайте: |
|---|
![]() 13.09.2008: STEPAN-ANNA - МЫ СЕМЬЯ!!!!!!!!!Ну что, приготовления позади, там же остались предсвадебные волнения! теперь мы счастливая семья! Начну делиться впечатлениями и воспоминаниями! Спасибо, д... |
![]() О свадьбе Катюньки и Олега14.04 суббота. Встретились дома у подружки и рисовали все для выкупа гуашью!!!! Кайфанули все!!!! Так понравилось! Насмеялись до упаду!!!!! (выкуп содрала у К... |
![]() Выйти замуж за сикхаНичего в жизни не бывает случайно: это только нам кажется: Ах! Вдруг! Какая неожиданность ! На самом деле – все запланировано сверху и кто-то ведет нас незрим... |
![]() Свадьба в Донецке Ю-Ю 03 05 08Так вот! Накануне вечером почикали с мамой бутербродики, обменялись с любимым смсками и баиньки! Долго не могла уснуть, волновалась, естественно, но вроде выс... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Cамая экзотическая и самая красивая свадьбы![]() Давно известно, что свадьбы не похожи между собой, и характер их проведения зависит от характера самих главных героев. Самой ... |
МАТЬ-ОДИНОЧКА СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ![]() Нечасто доходят до нас новости из королевского двора Норвегии. Но и там порой случаются интересные (и главное, красивые) событ... |
Модель Наташа Поли сыграла свадьбу в Сен-Тропе![]() Она считается одной из самых востребованных российских моделей. Но сейчас уроженке Перми Наталье Полевщиковой, более известной к... |
Свадьбу Елизаветы Боярской назвали самой непринужденной![]() Уходящий год оказался особенно богат на свадьбы. Журналисты составили рейтинг звездных свадеб. Самой непринужденной назвали с... |
Певец Араш объявил дату своей свадьбы![]() Популярный певец Араш, представлявший Азербайджан на Евровидении-2009 в Москве, объявил дату своей долгожданной свадьбы. Церем... |
VIP-свадьбы 2011: Доронин, Ди Каприо и Принц Уильям![]() Первое место в числе самых ожидаемых бракосочетаний занимает свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она состоится уже на днях:... |
Цвет Вашей свадьбы![]() Свадьба должна быть стильной, красивой, оригинальной и действительно ВАШЕЙ. Такого мнения уже давно придерживаются за границей. К счастью,... |
Мальчишник. Последний раз![]() Свадьба – это не только праздник, устроенный в честь соединения двух люде, а и событие, подразумевающее начало семейной жизни, и , соотве... |
Секреты стильной свадьбы: свадьба в тёплых тонах![]() Тёплые цвета – цвета радости и страсти. Они согревают, повышают настроение и стимулируют к активной деятельности. Поэтому свадьба в тёплых... |
Обязанности свидетеля![]() Свидетеля на свадьбу обычно выбирает жених из числа ближайших друзей. При выборе свидетеля на свадьбу важно учесть, насколько вы доверяете... |
Организация свадебного фуршета![]() Прекрасной альтернативой традиционному банкету может стать фуршет или симбиоз банкета и фуршета. Однако здесь существуют свои тонкости, ко... |
Список подарков на свадьбу![]() Для кухни Для спальни Для ванной комнаты Для отдыха/дачи Для души Деньги Приглашенные артисты, тамада, музыканты на свадьбу ... |
Свадьба!!! Что подарить невесте?![]() Кaждaя невестa похожa нa белый цветок, онa трепетнa, нежнa и прекраснa. Вместе с тем, кaждaя нeвeстa – нeпoвтopимa. Рaзличаются нe тoлькo ... |
Свадьба в Судане![]() Место проведения свадьбы в Судане называется «умбу-умбу». Обычно для его украшения используются гирлянды цветов, бумага, шары и прочие... |
Подготовка к венчанию![]() Как часто новобрачных привлекает красота церемонии венчания в церкви, и они забывают об истинном значении этого обряда! А ведь венчание – ... |