От судьбы не спрятаться!![]() Когда я слышу вопрос – Где можно познакомиться с мужчиной своей мечты, то всегда отвечаю, что встреча может произойти где угодно, не нужно... |
Знакомство с прорабом![]() Знакомство произошло с парнем, сыном директора строительной организации. Когда брат работал на стройке в городе, так как мы из деревни, ез... |
Не надо чавкать на балете![]() Когда я был молодым идеалистом, меня на свой день рождения пригласил один коллега. Там и произошло это знакомство. На работе я сильно зад... |
Как это было![]() Началась наша история в преддверии нового Года. Вернее, в разгар зимней сессии. Все ответственные студенты готовятся к экзаменам и зачетам... |
Успех при знакомстве![]() Следуя хотя бы трети этих правил,ты будешь на порядок успешней у девушек чем основная масса парней Золотое правило трех секунд Если ты вс... |
Тонкости соблазнения мужчин![]() Тонкости соблазнения мужчин всегда волновали женщин. Мы расскажем только об относительно честных способах обольщения. Это проверенные и по... |
Как влюбить в себя девчонку![]() Часть 1. Многим не хватает в отношениях рискованных маневров, благодаря которым ты бы понял - любит она или нет. И она сама могла бы это п... |
Я подробно не буду описывать все, но выскажу свое мнение про моменты, которыми я воспользовалась из этого форума.
Тамада:
Что могу сказать: шикарные постановочные номера с переодеваниями - это ее конек.
Стиль, как она ведет праздник: никаких конкурсов, как это обычно бывает на свадьбе, не многословна на различные высокопарные слова, очень в меру. Веселье за счет костюмов. Гости переодеваются полностью, снимают все кроме обуви. Она шикарно выступает в роли Сердючки, и костюмом просто копия и пародирует очень похоже.
Я честно скажу, т.к. я живу в Москве у меня не было возможности лично общаться с Лилей, я доверилась форуму. Позвонила, она оказалась свободной, я с ней договорилась про 15 число и все что она сделала и как провела праздник для меня было сюрпризом.
Но честно говоря, так сложилось, что ее видение праздника совпало с моим. Еще ее плюс с моей точки зрения, у нее есть световое оформление, и лазерное шоу... очень украшает во время танцев.
Романтичных моментов очень немного (по меркам остальных ведущих праздников): у Лили мы входили в зал под лепестки роз, танцевали танец под лопающийся шар, очаг зажигали и тортом кормили друг друга.
Это наверное не всем нравится, но это как раз в моем стиле, т.к. я даже не делала выкупа невесты, я просто не люблю таких мероприятий.
Она хорошо поет и нам понравилось ее подборка музыкальная, тоже в нашем стиле.
Это касается тамады, которую тут советуют.
Оператора взяли Стингера.
еще не знаю, что получится, но мне ОЧЕНЬ понравилось следующее: скромный и культурный, обоятельный в общении. И еще практически незаметный.
Не привлекает к себе внимания, занимается делом.
Украшение зала: Тоже заплатили деньги сразу, сказали только что надо герлянду из цветов на стол жениха и невесты, а на остальные столы в центр нужны экибаны со свечкой.
Я волновалась, что они там накрутят, но в итоге была очень довольна. Красивая и качественная работа.
Шарики заказывали только 2 арки из шара в шаре и по потолком над сценой дождь из серпантина с шарами. Опять же потому что мне не нравятся фигуры из шаров.
Заказывали в Фиесете.
Очень маленькая фирма, там вроде 2 человека работают. Но мне понравилось то, что они совершенно ничего не навязывают а наоборот пытаются даже если есть смысл отговорить от чего-то.
Мы приехали, сказали, что у нас в кафе, и будут живые цветы. Таня сказала, что надо минимум шаров, т.к. во-первых цветы сами по себе будут украшать, во-вторых в офелии потолки низкие и там особо не разгуляешься.
В итого не переборщили, шарики были как дополнение. Еще плюс, они могу сами украсить машину и она приедет уже нарядная к жениху. Нас это выручило. Мы выбрали по фотке только то как она должна была быьт украшена. Они сами приехали уж когда не знаю, в гараж к Петровичу (там мы заказывали лимузин) и все украсили.
Кафе: В принципе выбирать было не из чего. Когда начали искать уже все было занято.
Кормили неплохо, персонал приятный.
Но зал сняли, который расчитан на 60 человек, а у нас было 45, и в итоге было тесновато. Имейте в виду.
Платье: тоже не было времени выбирать, пошла туда, где брала себе платье моя сестра. В Мона Лизе.? Советую его тем, кому трудно самостоятельно понять что им больше подходит. У кого нет собственного стиля и не идеальная фигура. Девочки работают очень приятные, и знают, что кому подходит. Оденут со вкусом и выглядеть будете хорошо. Все недостатки скроют. На себе проверила.
Я честно говоря хотела совершено другой фасон, нежели чем в итоге взяла. Померяла, но оказалось как они мне и сказали, что такой стиль мне не идет.
Помогли подобрать под меня.
Цены проката от 600 у.е. и выше. Но все платья итальянские, американские и франзуские. Российских и белоруских нет.
Прическа: делала в имидж студии у Игоря Галамазюка (если правильно написала фамилию), на бульваре шевченко.
Там они пригласили мне визажиста Юлю, которая работает на 12 канале в Донецке. Ее могу посоветовать у кого проблемная кожа, правда, как найти ее не знаю. Но в салоне помогут найти.
До того как заказали Лилю, заказали цыгын, хотя Лиля сама выступает с таким номером, но т.к. отказаться нельзя было, она очень умело с ними скооперировалась и они не были лишними. В драмтеатре заказывали. Поют шикарно и выглядят очень натурально)))) полчаса честно плясали и пели.
Вроде основное все написала. Если что-то будет интересовать более детально пишите.
| Читайте: |
|---|
![]() Навеки вместе! Саша и Маша1 августа, 2009 год — день рождения нашей семьи, день, когда мы дали клятву друг другу о вечной любви и верности, день, с которого наша жизнь стала необыкнове... |
![]() Самый счастливый день в нашей жизни-08.08.08-свадьба Олеси и ВладиславаДевченки, извиняюсь, что очень долго не писала свой отчетик,наконец-то руки дотянулись до кнопочек клавиатуры... |
![]() И смех, и слезы, и любовь!!!В этот день действительно было все и смех, и слезы, и любовь!Но начнем попорядку))) 30го сентября мы с любимым делали последние совместные приготовления.Сх... |
![]() Наша сказка: Свадьба Натальи и АлексеяНу вот и прошел тот долгожданный, радостный и счастливый день - День нашей свадьбы! Я ЖЕНА!? Как же непривычно это еще для меня звучит, но боже, как ПРИЯТНО к... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
СВАДЬБА ПРИНЦА ДАТСКОГО![]() Принц Дании Йоахим отличается неизлечимой любовью к иностранкам. Его первой женой была Александра Мэнли из Гонконга, от которо... |
Андрей Малахов готовится к свадьбе![]() Андрей Малахов начал подготовку к свадьбе со своей богатой невестой Натальей Шкулевой. Долгожданное торжество должно состояться ... |
VIP-свадьбы 2011: Доронин, Ди Каприо и Принц Уильям![]() Первое место в числе самых ожидаемых бракосочетаний занимает свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она состоится уже на днях:... |
СВАДЬБА ВНУКА КОРОЛЕВЫ![]() Пожалуй, наибольшее количество особ королевской крови в наши дни проживает в Великобритании. Политической власти эти особы дав... |
Певица Саша Савельева тайно вышла замуж за Кирилла Сафонова![]() Вот это сюрприз! Очаровательная солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и Кирилл Сафонов, исполнитель главной роли в сериале «Т... |
Младшая сестра Кейт Миддлтон затмила невесту![]() Удивительное дело - наутро после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма британская пресса, под лупой разглядывавшая пышную церем... |
Свадьба во Франции![]() Любимое время для свадеб во Франции - период с апреля по ноябрь. Подготовка к свадьбе начинается задолго до события, примерно за пол... |
Свадьба в Германии![]() Делать предложение руки и сердца возлюбленной неожиданно, в форме сюрприза, - этот обычай идет из Германии. Там колечко на помолвку могло ... |
Обязанности свидетеля![]() Свидетеля на свадьбу обычно выбирает жених из числа ближайших друзей. При выборе свидетеля на свадьбу важно учесть, насколько вы доверяете... |
Красиво жить не запретиш![]() Традиция украшать средство передвижения на свадьбе существует очень давно ,еще со времен Древней Руси. В те времена в те времена свадебный... |
Свадебные сценарии - Вампирская свадьба![]() Если Вы любители черного юмора и Вам очень хочется нестандартной церемонии, а чего-нибудь из ряда вон выходящего – проведите Свадьбу Вампи... |
Свадьба в Казахстане![]() Свадебные традиции Казахстана обусловлены образом жизни казахов, который преимущественно имел кочевой характер. Очень часто молодые не... |
Обручение![]() Жених и невеста прибывают в церковь по отдельности. Сначала в церковь входит жених, затем невеста. Явление молодых к храму означает, что... |
Свадьба во Вьетнаме![]() Вариантов проведения свадебных церемоний во Вьетнаме ровно столько, сколько народов населяют эту многонациональную страну. Если же гов... |
Девичник по домашнему![]() Домашний вариант девичника имеет свои плюсы и минусы. Если Вы живете с родителями, то следует заранее переговорить с ними и попросить их у... |