Знакомство с прорабом![]() Знакомство произошло с парнем, сыном директора строительной организации. Когда брат работал на стройке в городе, так как мы из деревни, ез... |
Сказка-жизнь! Или жизненная сказка![]() Когда — то давно в маленьком миллионном царстве жила принцесса. Ну, принцессой она стала в этом царстве, но история не об этом… Жила и не ... |
Пообщались![]() Вспомнилось прошлогоднее маленькое приключение. У меня иногда на работе бывают свободные минутки, вот в эти блаженные минуты свободы я лаж... |
Где найти свое счастье?![]() Хорошо было нашим мамам! Во времена их молодости познакомиться с молодым человеком было делом нехитрым: мужчины посещали театры и ходили н... |
Социальная сеть и знакомства![]() Если кто-то анонимно разместил ваши данные в Интернет Популярность и значимость социальных сетей в Интернет переоценить сложно. Здесь и н... |
Быстрые знакомства![]() К 2005 году в столице распалось 80 процентов из миллиона браков, зарегистрированных с 1980 по 2000 год. Свободными оказались москвичи о... |
Как правильно организовать свидание![]() Именно весной и мечтают о нежных поцелуях под луной а еще лучше под цветущим деревом и только весной и готовы простить вам все... |
Рассказ мо будет не таким душевным.. но ниче.. Значит все началось 28 апреля сего года.. Предложение я сделал еще 14 февраля на ее день рождения, и в качестве подарка было кольцо + рука с сердцем.. Она немного думала(от страха, т.к. думала я не женюсь никогда) но потом согласилась.
Ну и через неделю начали подготовку к этому делу.. Поехали заказать лимузин - нам очень понравился белый, но его кто-то уже заказал за час до нас.. Вообщем мы дико расстроились, но нам предложили черный такойже, деваться было некуда и мы согласились. Потом покупки одежки, пригласительных, встреча с тамадами и т.д. и т.п. Фото нам посоветовали, а оператора взяли со свадьбы друга, т. к. очень понравилась его работа, да и сам приятный паренек.
Ну вот 28 утречком как положено выбрился, аж пересторался.. Приехал мой дружок ну и давай меня одевать.
ну и провожать в последний путь
Моя невеста тоже времени не теряла..
Ну потом как полагается с огромным кортежем и кучей гудков на весь двор мы приближались к подъезду)
Нас естественно ждали)
Пришлось потратиться! Но ниче мы были готовы)
Ах да забыл добавить.. моя Любимая живет на 9 пришлось пешком топать по ступенькам и на каждой ступеньке говорить приятные слова в ее сторону.))) Ну какая он и тд. и тп... Перечислил все что мог.. Пытался прыгать через три ступеньки.. Устал чертовски.. Наверху ждала тамада.. Играли в дартс - выбирали мою судьбу - пару раз промахнулся, но остальные все 3 раза попал в 10-ку! - ) Ну и пришлось петь песни в качестве наказания)
Но когда пробрался в квартиру обомлел... Такой красоты еще не видел
Моя Любимая была в шоке когда увидела тот самый белый лимузин стоит у ее подьезда.. Это был приятный сюрприз.. Я оставил это в секрете - как мне досталась эта машина...
Ну а дальше.... БАМ!! и не успел оглянуться!
на пальчик...
ну и запить для храбрости)
и потом по традиции нас просто засыпали цветами.. я столько много цветов ещ? не видел.. Бадный дружок.. он их все тащил в машины..
Сразу после мы поехали в студию. я уже вроде выкладывал фото но повторюсь..
Бедные наши гости.. они прождали под студией.. Наверное чуть с ума не сошли.. минут 40 мы там пробыли)
и потом поехали погуляться..
гуляли.....
гуляли.... И что Самое странное, я никого не видел... Кроме своей уже жены... Как в тумане - одна она.. На друзей внимания не обращал, да ни на кого кроме нее - магия наверное?
и опять гуляли))
катались на лошадках..
ну а потом пришло время солить друг другу. я постарался на славу) Кушала с удовольствием)) Такого саленого хлеба она наверное еще не ела)
Кстати - каравай пролежал 5 дней и был как новенький, в смысле мягкий как будто только что с духовки.. Мы потом его сьели очень быстро)
Праздновали мы в Зимнем Саду.. Скажу честно.. перед свадьбой искал куда пойти, ну и наткнулся на этот сайт почитал что пишут и на этом форуме - по поводу где бы свадьбу отпраздновать.. Спасибо Вам..Там писали про тех кто сидит не зарегиным и читает ваши идеи(мне было стыдновато немног.. но я подумал что потом обязательно зарегистрируюсь и напишу про свою свадьбу)))) я обьездил практически все кафе которые Вы здесь описывали.. Но остановился только на Зимнем Саду. И красиво и удобно, и не заоблачная цена, да и администратор просто красавчик.. Так что рекомендую.. Мы были на 2 этаже..
Ну в кафе как всегда... Танцы шмансы обнимансы конкурсы песни....
Мы то думали что наши дружок с дружкой скромняги, но не тут то было)))
Всем они очень понравились..
Куча пожеланий.. Некоторые очень трогательные, некоторые смешные))
Песни пели... Ухххх.. Круче чем на концерте.. Вначале парни, ну а потом и и не выдержали.
Один наш знакомый очень любит феерверки, и он помимо всего прочего сделал нам ещ? и обалденный салют - все были просто в восторге) Смотрели и не могли оторваться от неба)
... А после салюта, как всегда по традиции букет невесты) Только настоящий мы оставили себе.. говорят не положено.. Кидали дружкин.. Кстати на прошлой свадьбе букет падал прям моей Любимой в руки, но одна подруга иж выхватила его у нее))) Но ведь судьбу не обманеШЬ))
Наш торт был очень вкусным.. Приходили за добавкой.. Я так и не попробовал торта.. Не удалось, но по рассказам понял что вкусный.. Досталось всем никого не обделили)) Некоторым аж по 2 куска) и даже по 3)))
Ну вот и все... Всем спасибо за добрые пожелания.. Извините что не так развернуто, но ведь описания и всегда были намного красочнее мужского))
| Читайте: |
|---|
![]() Свадьба Дарьи и Сергея!!!Наша свадьба состоялась 11 июля 2009 года! Предсвадебный мандраж начался как минимум за неделю! я и думать ни о чём не могла кроме свадьбы! Но вот и приблизил... |
![]() Свадьба Кати и КостиНачну свой рассказ со дня, предшествующего самому событию, с 13 апреля. Я, как добросовестный служащий своего пенсионного фонда вышла на работу. Ну правда не... |
![]() Свадьба в Донецке Ю-Ю 03 05 08Так вот! Накануне вечером почикали с мамой бутербродики, обменялись с любимым смсками и баиньки! Долго не могла уснуть, волновалась, естественно, но вроде выс... |
![]() День нашей свадьбы в Донецке - 7.06.08 Андрей и АлинаВсе думала писать ли… Решилась. И так дурдом начался с утра накануне свадьбы, т.е. в пятницу |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
ПРИНЦЕССА-АКТРИСА![]() Роскошные свадьбы редко заканчиваются долгим и счастливым браком. Одним из исключений стала свадьба князя Монако Ренье и актрисы... |
Николь Ричи и Джоэл Мэдден сыграли свадьбу![]() Счастливая звездная пара Николь Ричи и Джоэл Мэдден на прошедших выходных сыграла свадьбу. Как и предполагалось, торжество прошл... |
Актриса Дарья Сагалова вышла замуж![]() Вслед за своей ей звезда сериала «Счастливы вместе» официально оформила отношения с милиционером Константином. Популярн... |
Ким Кардашьян собирается замуж![]() Светская львица и звезда телешоу хочет связать себя узами брака с баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries). Парочка в... |
Свадьбу года будут охранять пять тысяч полицейских![]() Тысячи сотрудников правоохранительных органов превратят Вестминстерское аббатство в неприступную крепость. Члены элитного подраз... |
Джессика Симпсон рассказала о своем свадебном платье![]() Известная певица и актриса Джессика Симпсон решила поделиться с миром подробностями предстоящей свадьбы с Эриком Джонсоном. Звез... |
Устроим веселый девичник дома![]() Итак, Вы решили не утомлять подруг и себя дополнительными хлопотами и собираетесь провести девичник дома. Этот вариант имеет множество плю... |
Девичник вне дома - кафе, ресторан, ночной клуб, банный, спортивный![]() Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночно... |
Церковное венчание![]() Церковное венчание совершается в наше время все чаще. Внешняя красота и торжественность свадебного обряда привлекает многих. Однако, обращ... |
Свадебный кортеж. Подготовка![]() Для организации свадебного кортежа, как правило, берут на прокат как минимум две машины - для жениха и невесты. Обычно заказывают машины п... |
Обручение![]() Жених и невеста прибывают в церковь по отдельности. Сначала в церковь входит жених, затем невеста. Явление молодых к храму означает, что... |
Красиво жить не запретиш![]() Традиция украшать средство передвижения на свадьбе существует очень давно ,еще со времен Древней Руси. В те времена в те времена свадебный... |
Оформление свадебного автомобиля![]() Чаще всего сами автосалоны, где заказывают машину, предлагают свои услуги по её украшению. При этом учитываются вкусы жениха и невесты. Са... |
Свадебная карета для золушки или модное авто?![]() Выглянь за окно, подумай о прекрасном и створи собственную историю с действующими лицами и декорациями. Золушка и принц в свадебной кар... |
Свадьба у Крымских татар![]() Огромное значение у крымских татар придают моменту знакомства с невестой и сватовству. Сватовство вообще включает в себя несколько эта... |