Знакомство в метро![]() Со своим теперешним парнем я познакомилась в переполненном вагоне метро. Правда, наше знакомство нельзя было назвать романтичным: молодой ... |
Интернет как повод для знакомства![]() До сих пор не утихают споры о том, как относиться к знакомствам в Интернете!? Некоторые считают, что этим способом зачастую пользуются уще... |
Счастливый случай![]() Летняя гроза застала меня врасплох, я не взяла с собой зонт, а ливень хлынул в тот момент, когда я проходила мимо элитного магазина женско... |
Курортное знакомство![]() Почему-то курортный роман считается веселым и необременительным приключением, продолжения которому нет. Конечно, доля правды в этом постул... |
Быстрые знакомства![]() К 2005 году в столице распалось 80 процентов из миллиона браков, зарегистрированных с 1980 по 2000 год. Свободными оказались москвичи о... |
Уличные знакомства![]() Умеете ли вы познакомиться с ой на улице!? Знаете ли как правильно подойти и начать общение!? Эта книга поможет вам научиться правил... |
Мифы о знакомствах![]() В настоящее время темп нашей жизни все больше ускоряется, мы мечемся между работой, семьей, домашними хлопотами и лишь иногда можем позвол... |
На что готов современный молодой человек, что бы познакомиться с красивой интересной ой? Где ему найти у, которая соответствовала бы его представлениям об “идеальной е”? Или как “сделать” ее? Как ее удержать и зачем?
Эти и еще куча других вопросов неоднократно возникали в головах парней во все времена. Но мы живем сейчас, и, позвольте, я не буду пускаться в дебри прошлого.
Итак, начну, пожалуй, с самого начала “где?” и “как?”. Девушки сегодня предпочитают равноправие, поэтому высматривать их под микроскопом по затаенным углам закрытых школ не нужно, хотя и было бы весьма забавно. Девушек любого возраста можно встретить везде, думаю, даже в закрытых мужских клубах найдется по паре официанток/танцовщиц/уборщиц и т.д., по этому ходить куда-то и искать “у”, как что-то редкое и диковинное не надо. Так что если знакомитесь - знакомьтесь “по пути”. Это и вам время будет экономить и у и сложится о вас впечатление как о целеустремленном молодом человеке (запятой перед “как” нет, т.к. вы и есть целеустремленный молодой человек, не правда ли?). Итак, вот, перед вами ОНА и вы уже идете к ней полные решимости заговорить…вот тут то, и возникают вопросы “как?” и “о чем?”. Начнем с первого “как?”, ну не молча - это точно. Говорим уверенно и спокойно/позитивно и быстро/меланхолично и неуверенно, в зависимости от выбранного вами образа. Именно этим образом вы и должны заинтересовать у в первые пару минут. Далее, если а оправдала ожидания, можно раскрыться немного и смело договариваться о встрече. НО, ребят, если а реагирует агрессивно, пассивно или еще как, то закругляйтесь и быстренько уходите, а то ненароком и сумкой по голове получите. Так же, я думаю, что не нужно вам говорить о том, что подходить к е, которая разговаривает по телефону/явно куда-то опаздывает/обнимается с другой ой подходить не стоит… просто примите это за аксиому. Говорить можете о чем угодно, хоть о политической ситуации в кукольном домике вашей троюродной внучки, но попытайтесь хоть как-нибудь связать это с тем, как замечательно она выглядит и как замечательно будет, если вы еще раз, а возможно и не один, увидите ее.
Что мы имеем? Интересную для вас у, которой вы приятны, а именно этого вы и добивались первым знакомством, ее координаты и прямое намерение с ней встретиться. Договариваемся о встрече. Ребят, если вдруг, а, после того, как вы с ней уже договорились о встрече, внезапно ее отменяет/переносит, это не обязательно значит, что с вами не хотят встречаться, вполне возможно, что у нее действительно появились неотложные дела…( в конце концов согрейте себя мыслью, что если б она не хотела встречаться она не предупредила ба вас и просто не пришла бы) попробуйте перенести встречу на более удобное вам двоим место и время.
Наконец мы добрались до первого свидания. Тут вам уже не надо стараться понравиться ей…если она пришла – значит, вы уже ей нравитесь… но первое впечатление всего - лишь оболочка, какими же окажутся для нее внутренности - решать вам. Безусловно, я как а, говорю вам: будьте собой!!! Ибо мы, и, существа намного более чувствительные и ложь раскрываем в момент. Мы можем вам об этом не сказать, оправдывая вас тем, что вы стараетесь быть лучше, чем есть, что бы понравиться нам. Но поймите, и ждут надежности, уверенности и…сюрпризов. Под “сюрпризами” я не имею в виду подарки и т.д., хотя это, безусловно, приятно каждому, как женщине, так и мужчине. Словом “сюрпризы” я заменила “неожиданную безбашенность”, т.е. внеплановое совершение необычных поступков, приносящих позитив, безусловно, с ее участием, либо же (что по идее должно быть тщательным образом продумано) для нее единственной и неповторимой.. И вот еще что, не распахивайте сразу всю душу. Открывайтесь потихоньку. Иначе либо спугнете чрезмерным “собой” вдруг ниоткуда взявшимся, либо быстро перестанете быть интересным.
Проблем с поцелуями, по идее, возникнуть не должно, думаю, вы уже не маленькие мальчики что бы вам объяснять как и когда лучше всего целовать у первый и последующие разы. Но что с вами случается, когда вы с ней впервые оказываетесь в постели?! Вы нервничаете, впрочем так же как и она, но кто-то из вас должен взять инициативу в свои руки и положить начало данному действу. И думаю, что вы, так же как и она, предпочтете, что бы в первый раз инициативность была на вашей стороне, ибо вы должны быть увереннее, сильнее (я сейчас говорю про моральные качества) и т.д. В момент первого а вам просто жизненно необходимо быть уверенным, заботливым, нежным и “всепонимающим”. И не волнуйтесь, если у вас что-то не получается! Во-первых, это ваш первый совместный раз и это нормально, что вы еще не привыкли к телу друг друга; во-вторых, если у вас совсем ничего не получается тоже не стоит расстраиваться т.к. умная а (а вы ведь такую для себя и выбрали) все поймет и во всем поможет (тут может помешать лишь неопытность и, но вы – то вполне в состоянии ей подсказать как вам можно помочь, неправда ли?). Тут очень важную роль так же играет забота…наслаждайтесь ом и ой, но и о ее наслаждении тоже не стоит забывать. НО это не значит что каждые 5 секунд надо спрашивать “тебе хорошо?” и слишком суетиться. Лично я вопросу “Тебе хорошо?” придаю очень большое значение, для меня он создает какую-то определенную атмосферу всей ночи… После а, очень вас прошу, не стоит тут же одевать трусы и топать в ванную, насладитесь моментом смешения запахов ваших тел, успокоения эмоций…так же не советую тут же отворачиваться на бок и засыпать…поласкайте еще немного у…поверьте, она этого хочет, и только потом, обняв ее и нежно чмокнув в носик/лобик/ушко/щечку можно и нужно отправляться в сладкое путешествие в страну Морфея.
Дальнейшие инструкции, предполагаю, будут только лишними. Могу лишь пожелать вам терпения, понимания и…любви!
| Читайте: |
|---|
![]() Выйти замуж за сикхаНичего в жизни не бывает случайно: это только нам кажется: Ах! Вдруг! Какая неожиданность ! На самом деле – все запланировано сверху и кто-то ведет нас незрим... |
![]() Свадьба Дарьи и Сергея!!!Наша свадьба состоялась 11 июля 2009 года! Предсвадебный мандраж начался как минимум за неделю! я и думать ни о чём не могла кроме свадьбы! Но вот и приблизил... |
![]() Наша свадьба - это было весело!Начну свой рассказ за несколько дней до события... |
![]() Служебный роман со счастливым финалом!!!! (Танюша и Сережа, 24.07.09)Вот и пришло время написать о Нашем Счастье!!!! Теперь у нас не одна дата , а целых две!!! Все-таки по порядку... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Анна Седокова вышла замуж![]() О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов и недомолвок. Дошло до того, что журналисты и папарацци, опережающ... |
Экс-жена Баскова вышла замуж за друга Януковича![]() Свадьба дочки бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в банкетном зале ресторана «Метропол... |
Модель Наташа Поли сыграла свадьбу в Сен-Тропе![]() Она считается одной из самых востребованных российских моделей. Но сейчас уроженке Перми Наталье Полевщиковой, более известной к... |
ИСПАНСКАЯ КРАСОТА![]() Древняя королевская династия до сих пор правит не только в Великобритании, но и в Испании. Испанские короли столь же чтут внешни... |
Свадьба дочери Абрамовича на Карибах обойдется в 8 млн долларов![]() Свадьба старшей дочери российского миллиардера Романа Абрамовича Анны и юриста Николая Лазарева состоится будущей весной на одно... |
ДОЧЬ ПОЛИТИКА, НЕВЕСТА РОКЕРА![]() Когда сильные мира сего заключают браки с простыми смертными, давно уже никто не удивляется. Однако существуют варианты, еще спо... |
Католическое венчание![]() Католическая и православная церковь, по признанию священников, очень близки друг к другу. Но при этом у них есть целый ряд отличий, которы... |
Свадебный сценарий «Свистать всех наверх»![]() Если вы решили воплотить в жизнь идею о морской свадьбе, прежде всего нужно позаботиться об украшении интерьера, ведь вам необходимо созда... |
Свадебный сценарий. Сценарий свадьбы из сборника Чем развлечь гостей![]() Вступление в брак – одно из самых значительных событий в жизни, и потому свадьба – самый торжественный и радостный праздник. В этом выпуск... |
Cвадьба на велосипедахНекоторые современные люди не желают стандартного бракосочетания, а пытаются использовать необычные идеи для свадьбы. Например, в Астане... |
Девичник в разгаре…![]() В наши дни уже не вызывает удивления пришедшая с запада традиция, согласно которой накануне предстоящей свадьбы жених и его друзья устраив... |
Свадьба в восточно-азиатском стиле![]() Каждая пара хочет, чтобы их свадьба прошла великолепно и оставила глубокий приятный след в памяти всех присутствующих. Если Вы не хотит... |
Свадьба в Португалии![]() В Португалии, по нашим меркам, женятся довольно рано: женихом можно стать лет в девятнадцать, а невестой уже в шестнадцать. При этом д... |
Православное венчание в церкви![]() С давних времен, молодые начинали совместную жизнь, проходя венчание в церкви. Стоя перед святыми образами, они давали обещание хранить св... |
Свадьба в Иране![]() Для того, чтобы жениться в Иране. Нужно быть материально обеспеченным и независимым от родителей. Иначе ни одна невеста даже и не посм... |