Она и Романсы![]() Не могут они устоять перед парнем с гитарой — это мне один цыган объяснил. Он же помог освоить инструмент и научил петь цыганские романсы.... |
Прекрасная незнакомка из клуба![]() Как-то раз мы с друзьями в клуб собрались в поисках новых знакомств и просто повеселиться и отдохнуть. В том самом же клубе бы группа отды... |
Библиотека - это не всегда скучно![]() Знакомство в библиотеке для большинства из нас — тема для шуток или анекдотов. Однако я хочу поделиться с вами реальной историей, случивше... |
Мой счастливый Новый год![]() Хочу рассказать, как я познакомилась со своим мужем. Может, эта история не покажется кому — то оригинальной, но уж что есть, то есть. Меня... |
Собака как повод для знакомства![]() Австралийцы подсчитали, что у 63% жителей континента есть домашнее животное, в большинстве — 53% — случаев собака или кошка. Мельбурнский ... |
Знакомства с богатыми мужчинами![]() 1. Интернет, Интернет и еще раз Интернет знакомства На сегодняшний день это number ONE в моем списке. Об этом уже сказано и написано оч... |
Соблазнение глазами и![]() На что готов современный молодой человек, что бы познакомиться с красивой интересной ой? Где ему найти у, которая соответствов... |
Ну что ж...
На сегодня прошел ровно месяц со дня, в который сбылась наша с Ним мечта... Казалось, свадебный ажиотаж прошел, связанные с ним эмоции поутихли... Но стоило нажать кнопку Новая тема в этом разделе - и сердечко забилось с новой силой.
Думаю, напиши я отчёт сразу после свадьбы - он был бы совсем другой. Наверно я, как человек впечатлительный, сразу после свадьбы какие-то моменты приняла ближе к сердцу, чем стоило. После свадьбы ещё много раз прокручивала в голове, как всё было. И только сейчас, когда всё уложилось в голове, я понимаю, что очень счастлива, что у нас было именно ТАКОЕ 12е сентября.
Итак, какое же...
Сперва позволю себе предысторию.
За два дня до свадьбы, 10 сентября, ко мне приехала подружечка из Киева, она же наш фотограф по совместительству. Ну вот, первый свадебный подарочек прибыл! Дело в том, что мы до этого ни разу не виделись, но дружили уже два года в он-лайн и телефонном режимах)) Было необычно и интересно - разговаривать в первый раз с человеком, который в то же время тебе так близок.
Весь четверг мы мотались по городу, таская за собой бедную подружку, и завершали недоделанное.
Вечером того же дня случились девичник и мальчишник, случились практически спонтанно. На девичник припёрли кальян, подушки, крупные серьги-браслеты и решили, что у нас вечеринка в восточном стиле Посидели отлично, очень душевно и, что немаловажно, перезнакомили подружечек ))
Пятница была тоже бешеной, даже не буду вспоминать мелочи, но вымотались мы хорошенько. В субботу усталость даст о себе знать...
Но пока у нас - вечер пятницы. Я приезжаю домой, делаю оммммм... и пытаюсь угомониться.
В качестве релакса принимаюсь за мелкую работу (попробовала бы не приняться - бокалы-то ещё не готовы!))). Мама в это время дошивает себе юбку. Ну конечно! Обязательно останется что-то на последний момент!)))
Доделав бокалы и прочую мелочушку, упаковав всё необходимое на завтра, я достаю ноут и начинаю повторять песню - сюрприз для любимого. Несколько профессиональных советов по вокалу от мамочки... (очень помогли, кстати!)
Когда песня спета раз 10, уже вроде как наступает пора ложиться спать. Но я продолжаю маячить по квартире. Хожу туда-сюда, предметы перекладываю, типа что-то делаю... Не могу сказать, что я тогда нервничала. Скорее пребывала в занадто возбуждённом состоянии. В час ночи мама всё-таки заставляет меня успокоиться...
Субботнее утро началось в 6 утра. Ранний подъем не помешал мне настроиться на ощущение праздника. Я стала быстро приводить себя в порядок, потому как уже в 6:30 должна была приехать подружка на машине, чтобы везти меня и ещё двух девчонок к парикмахеру в Макеевку.
Ах-да, за пол-часа я успела не только искупаться-одеться, но и растолкать родителей! Нет, ну нормально?? У всех в отчётах рассказывается, как мамы уже во всю готовились, когда невеста проснулась, а тут на меня ещё и наворчали, что рано бужу!
6:30 - бибииииип! По коням - наводить красоту!!!
В 7 моя парикмахер Танечка начала творить у меня на голове. Пока я сидела под сушкой, она успела сделать укладку ещё двум девчонкам, так что времени даром не теряли!
9:30 - Аллё, мам, мы справились - едем!
Подружки забрасывают меня, причёсанную_в_фату_одетую, домой, а сами едут отбирать у жениха съемочную группу. У Валика же съемка началась в 8, так что, думаю, за полтора часа они там наснимали вволю)))
Я забегаю домой, а там сюрприз - уже прибыли родственники из Артёмовска! Однимашки-целовашки... Кстати, всем жутко понравилась я в драных джинсовых юбке и жилетке и в фате! Все единогласно решили, что мог бы получиться довольно оригинальный образ невесты!
Все остаются тусить на кухне, а я мчу в зал - делать макияж!
Прибывает съемочная бригада...
И тут начинается самый нервный момент за весь свадебный день
Время мы расчтывали-расчитывали, а в итоге оказывается, что его катострофически не хватает!
Что во сколько происходило дальше - я уж не помню
Прибегает дружка. Сосредоточились... ПОГНАЛИ! Докрашиваюсь, одеваюсь, зашнуровываемся... Очень переживала, что с такими темпами не получится снять ничего нормального. Операторы потом успокоили: всё что нужно - сняли!
Валюшка в это время забирает цветочки-лепесточки и едет... За мной едет...
И вот приехали... Неожиданно так - я думала позвонят жеж, как положено, спросят, можно ли ехать...
Но я к тому моменту была уже готова, так что они угадали по времени, да ещё и сюрприз сделали
Лирическое отступление: я живу на первом этаже, окна выходят на одну сторону, а дверь - на другую. Поэтому я заранее попросила, чтобы дружок (он наш лимузин вёл) припарковался не возле двери, а под окнами - очень уж хотелось понаблюдать
И вот подъезжают...
Надо сказать, к тому времени я уже была сама не своя. Машины сигналят. Но сердце не ёкнуло. Мысль одна: хоть бы всё успеть. И напряг. В голове всё смешалось. Народ у дома столпился. Подружки побежали преграждать дорогу жениху. Операторы убежали снимать выкуп. Сидим с кошкой в комнате. Обе в шоке от происходящего...
За ошибки нужно платить... Так вот за то, что плохо рассчитали время, мы расплатились сценарием выкупа О чём, собсна, ничуть не жалеем. Чего-то грандиозного мы с подружками не планировали, поэтому половина испытаний была безжалостно вычеркнута. В итоге по времени уложились минут за 10. Как сказал потом Валька, выкуп ему понравился
Был забавный момент такой... У меня по соседству живёт девчушечка лет 5ти.
Так вот другая соседка дорогу Валику дорогу в тамбур преграждает и такая: а какая ваша невеста?
Валик: ну такая прекрасная-распрекрасная...
Соседка: а не эта ли? И показывает на малышку. А та как давай реветь, к маме прижалась и кричит: маааама, я не хочу заааамуж
Эх, глупая
Итак, тормозок соседям вручен, ответы на каверзные вопросы найдены, и вот любименький заходит ко мне. Зайчик мой, родной такой, улыбается... Аж на сердце сразу отлегло...
| Читайте: |
|---|
![]() Моя свадьба в ПрагеВсегда мечтала, как и все, о любимом муже, о самой прекрасной свадьбы, а потом и детишкиJ. Все мои подруги уже давно вышли замуж, одна я бегала и ждала своего... |
![]() Свадьба Юлии и Михаила 18.05.08Наш долгожданный праздник прошел на Ура. Большая заслуга в этом у нашего любимого форума, который выручал меня все время подготовки и особенно вечером в пятни... |
![]() Свадебный переполохОбо всем по порядку Ну вот и дождалась! Добровольно или принудительно, всерьез или смеясь, в трезвом уме или изрядном подпитии, но все равно случилось - Он... |
![]() Наша свадьба - это было весело!Начну свой рассказ за несколько дней до события... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Актриса Дарья Сагалова вышла замуж![]() Вслед за своей ей звезда сериала «Счастливы вместе» официально оформила отношения с милиционером Константином. Популярн... |
Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов женится![]() Девушки, покоренные пронзительным взглядом голубых глаз Васи Степанова, совсем скоро потеряют свой последний шанс. Актер, сыграв... |
Что помешало свадьбе Ягудина и Тотьмяниной![]() Знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина представляют собой гармоничную пару. Абсолютно не схожие по характеру, ... |
VIP-свадьбы 2011: Доронин, Ди Каприо и Принц Уильям![]() Первое место в числе самых ожидаемых бракосочетаний занимает свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она состоится уже на днях:... |
Кейт Мосс выходит замуж: кто станет дизайнером его свадебного платья?![]() Как уже сообщалось ранее, 2 июля топ-модель Кейт Мосс выйдет замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Ха... |
Блондинка в законе вышла замуж второй раз![]() Знаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун вышла замуж. Ее избранником стал Джима Тош - агент, занимающийся подбором киноакте... |
Свадьба в Ираке![]() Свидетели утверждают, что с иракской свадьбой мало какие мероприятия могут сравниться по красоте, интриге и степенности. Древний обыч... |
Свадебные традиции Норвегии![]() Надо сказать, что в Норвегии, как и в остальных скандинавских странах, довольно распространены любовные связи до брака. Может быть, по... |
Новая традиция перед свадьбой - девичник в стиле СПА![]() В последнее время свадебные традиции все чаще игнорируются или видоизменяются. Так произошло и с предсвадебным девичником. Никто не хочет ... |
Сценарий «Светский прием»![]() Итак, что нам понадобится? Во-первых, одежда. Для жениха придется подобрать смокинг. Но будет лучше всего, если подойти к процессу одевани... |
Сценарий серебряной свадьбы по мотивам комедии Кавказская пленница![]() Существует такая традиция - праздновать двадцатипятилетие супружеской жизни желательно тем же составом, что 25 лет назад. Приглашаются дру... |
Девичник и его традиции![]() Если углубляться в историю, то по древним традициям девичник длился несколько дней! В дом к невесте и её родителям приходили подружки и б... |
Свадебные традиции Армении![]() Армянская свадьба – это уникальный праздник, неповторимый по своей торжественности, щедрости и красоте. Это не день, даже не два дня –... |
Свадьба в Иране![]() Для того, чтобы жениться в Иране. Нужно быть материально обеспеченным и независимым от родителей. Иначе ни одна невеста даже и не посм... |
Свадьба в Испании![]() Испанцы – народ консервативный, поэтому свадьбы в Испании вплоть до недавнего времени игрались преимущественно традиционные, а в некот... |