Нас связала общая страсть – рыбалка![]() Знакомство мужчины и женщины может состояться в любом месте – на свадьбе друзей, новогодней вечеринке и даже на рыбалке. Еще до того, как... |
Она и Романсы![]() Не могут они устоять перед парнем с гитарой — это мне один цыган объяснил. Он же помог освоить инструмент и научил петь цыганские романсы.... |
Роман в настоящем - это хорошо забытый в прошлом![]() Случается так, что первая любовь, самая искренняя, волшебная и наивная, ложится отпечатком на всю оставшуюся жизнь. При знакомстве, каждог... |
Найти вторую половинку в интернете реально![]() Привет! Наверное, многие из нас считают, что найти свою вторую половинку в интернете не реально. Я тоже точно так же думал, но, тем не мен... |
Успех при знакомстве![]() Следуя хотя бы трети этих правил,ты будешь на порядок успешней у девушек чем основная масса парней Золотое правило трех секунд Если ты вс... |
Уличные знакомства![]() Умеете ли вы познакомиться с ой на улице!? Знаете ли как правильно подойти и начать общение!? Эта книга поможет вам научиться правил... |
Первое свидание![]() Первое свидание — это в 100% случаев мероприятие волнующее и нервозатратное. Выглядеть на все сто, не попасть впросак с ароматами и наряда... |
Ну начну с самого начала .
Поскольку мы уже живем 4,5 года вместе, я посчитала, что выкуп - это будет совершенно неуместно. К тому же у меня есть доченька, которой уже 11 лет. Ну согласитесь, какой выкуп? Жених мой очень хотел с выкупом, но я его переубедила
Так что мы вместе с любимым проснулись (вернее проспали), когда уже ко мне ехали парикмахер и визажист. Я только и успела собрать постель и они заходят. Я попросила девочек начать с кофе и сигаретки. Они охотно согласились. Потом мы начали наводить красоту, а мой милый уехал в парикмахерскую.
Девочки - такие умнички, так все аккуратно делали. У меня с самого утра воспалился один глаз, краснючий, слезится. Приходилось несколько раз корректировать, т.к. слезы, естественно, портили макияж. С горем пополам закончили. Кстати, ушло меньше двух часов. Я думала, будет дольше.
Девченки уехали, потом приехал мой муж и с таким восхищенным лицом сказал: Какая же ты у меня красуня! , что я чуть не расплакалась, но вовремя вспомнила про макияж
Еще до свадьбы мы решили, что сначала мы поедем гулять, а уже потом в ЗАГС, т.к. регистрация была назначена на 15.00. За цветами решили заехать по дороге на прогулку.
Приехала машина, приехал дружок. Мальчишки ушли наряжать машину. Пора бы мне одеваться, а моей дружки все нет. Звоню ей, оказывается она только из парикмахерской вернулась и только вызывает такси. Опоздала она на целый час, не по своей вине, но все-таки. Я бегом влезла в платье, она мне его зашнуровала и наконец мы выскочили из дома.
Мы до свадьбы с видеооператором договорились начинать видеосъемку с парка кованых фигур. А тут погода мерзкая и я понимаю, что оттуда я уеду грязная. Звоню ей и говорю, что едем сразу в Донбасс-Палац и находимся там до упора.
По дороге заезжаем за цветами. Идет мой милый с букетом и я чувствую, что начинаю закипать! Букет совсем не так сделали, на фотке в альбоме он у них был совершенно другим.
Я начинаю сама себя уговаривать, что это все мелочи и ерунда. Глубокий вдох - выдох. Поехали.
Приехали в Донбасс-Палац . Здесь нам повезло. Очереди не было. В предыдущую субботу парам приходилось по полчаса ждать.
С того момента как мы туда зашли для меня и началась свадьба.
Из-за букета я расстроилась совсем на чуть-чуть. Потому, что он был не такой, каким я его видела.
Фотки будут обязательно. На этой неделе постараюсь выложить. Я их тоже еще не видела. А потом со временем и студийные поставлю. Я не знаю сколько это занимает у них времени. Диск-видео, например, мне отдадут через два месяца.
Ставлю пока вот эти любительские.
Продолжаю...
Выехали из Донбасс-Палац и поехали в ЗАГС. Мамы были в легком обалдении, они ведь меня увидели только в ЗАГСе. До этого они не видели платья даже на вешалке, не то, что на мне. Илона моя кричала через весь холл: Мамочка, ты у меня самая красивая! . Сотрудники ЗАГСа начали коситься на меня .
Регистрация прошла торжественно и очень трогательно. Я уже говорила, что у меня и так глаза воспаленные и красные были, а когда кланялись родителям я чуть не расплакалась от торжественности момента. Мамы плакали, моя сестра, тети наши, короче, всех пробило на слезу.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что нам в ЗАГСе сказали танцевать. Как-то это не в тему было. Ну да ладно!
Очень понравилось, когда все пошли с букетами нас поздравлять. Я немного обалдела от счастья. Очень хочу потом внимательно посмотреть этот момент на видео.
После ЗАГСа нам велено было задержаться и где-нибудь покататься, пока мамы все организуют. Мы поехали на вечный огонь, возложили там по букету.
И тут мы вспоминаем, что у нас не будет студийных фотографий. Я расстроилась. Нам посоветовали заехать по пути в ДК XXI съезда, что вроде там внутри есть какая-то студия. Заехали туда, там крошечная студия. Нас взялась фотографировать очень милая а, мы так здорово провели эти полчаса. Было очень весело, мы насмеялись от души! Надеюсь, что фотографии будут хорошие.
Потом поехали в кафе.
Приехали в кафе. Так интересно было. Нас встречали гости, выстроенные коридором. Им всем раздали лепестки роз. И вот мы идем, а на нас бросают лепестки по всему этому живому коридору. А когда подошли к мамам, то они нас, естественно, обсыпали с головы до ног пшеницей, монетами и конфетами.
Конечно, не обошлось без занозок, но я уже на это не обращала внимания. Были пропущены пару конкурсов. Свечи для заключительного танца я просила расставить на полу, а их раздали в руки гостям. Но, в целом, свадьба прошла замечательно! Еда была вкусная, гости веселые, конкурсы смешные. А мы счастливые ..
| Читайте: |
|---|
![]() История о том, как Мариша стала женой :-) 08.06.07Все было просто отлично! Сейчас начну рассказ, а допишу завтра. Начну с того, что последняя неделя была очень хлопотной . У мужа было работы выше головы,... |
![]() Свадьба Лиды и АндреяПрошел этот день 30 сентября. Скажу что пролетел как мгновение, даже стало как-то обидно 2 месяца подготовки = 1 день радости и веселья. Начну с того что в ч... |
![]() Свадебные страхи: невыдуманные истории«Согласны ли вы взять в супруги…» Конечно! И этот день станет самым счастливым днем нашей жизни. Мы ждем этого, потому что… так принято. А что происходит в на... |
![]() Наш праздник - свадьба Ани и СережиВот и сбылась наша мечта... |
|
More in: Как прошла моя свадьба |
Карета для принца![]() Стали известны новые детали предстоящей свадьбы принца Уильяма. Надо сказать, представители королевского семейства составили под... |
Альберт II устроит свадьбу open-air![]() Принц Монако Альберт II решил поменять вековые традиции. Как сообщили прессе приближенные монарха Монако, его свадьба с Шарлен У... |
Пугачева рассказала о свадьбе с Галкиным![]() Певица Алла Пугачева призналась, что не может больше жить без своего любимого пародиста Максима Галкина. Бог исправил мою ош... |
Глухарь Максим Аверин женится![]() Актеру Максиму Аверину роль в сериале Глухарь принесла небывалую популярность, особенно у женщин. Однако до недавнего момента ... |
Иван Ургант подарил жене на годовщину свадьбы ресторан![]() Роскошный подарок получила от шоумена Ивана Урганта его супруга Наталья Кикнадзе — на третью годовщину свадьбы супруги стали вла... |
Непростые украшения: какие кольца достались Риз Уизерспун и невесте Хью Хефнера![]() В новом году у Риз Уизерспун и Джима Тота, а также у Хью Хефнера и Кристал Харрис важнейшие события - свадьбы. Светские сплетник... |
Возможен ли церковный развод?![]() В последнее время, в связи с увеличивающимся числом разводов, появилось понятие «развенчание». Вытекает оно из логической цепочки рассужде... |
Выездная регистрация брака![]() По традиции оставщейся нам от наших предков, регистрация брака проходит в ЗАГСе. Но побывав несколько раз на подобном мероприятии хочу Вам... |
Девичник + Мальчишник![]() Все больше пар в наше время выбирают совместное празднование песледнего дня свободы , а не отдельные праздники. Вот рассказы двух невес... |
Свадьба в Венгрии![]() Свадьба в Венгрии – дело обязательное. Быть не замужем или женатым в Венгрии почти неприлично, поэтому можно себе представить, как отв... |
Как правильно подобрать свадебный подарок![]() Свадьба - это особое событие, а свадебные подарки – это особенный вид подарка, выбирая который следует всегда думать не только о его полез... |
Обручение![]() Жених и невеста прибывают в церковь по отдельности. Сначала в церковь входит жених, затем невеста. Явление молодых к храму означает, что... |
Девичник вдвоем с подругой![]() Если у Вас не так уж много подружек, а всего лишь одна, но очень близкая, то это прекрасно. Можно ограничиться и таким скромным составом... |
Экстремальная свадьба![]() Вы не любите серые будни, вам надоели традиционные торжества по избитому сценарию или хотите ощутить прилив адреналина в крови? Тогда экст... |
Свадьба в восточно-азиатском стиле![]() Каждая пара хочет, чтобы их свадьба прошла великолепно и оставила глубокий приятный след в памяти всех присутствующих. Если Вы не хотит... |